Общим решением с соседкой незаконно снесена стена в месте общего пользования комм.кв, но учтенная в кадастре чему есть доказательства о ее передачи ключей и смс переписка ее участия
Общим решением с соседкой незаконно снесена стена в месте общего пользования комм.кв, но учтенная в кадастре чему есть доказательства о ее передачи ключей и смс переписка ее участия. Она пишет в полицию и подает в суд на меня , как если бы она не знала, да снос не санкционированный готовы понести штраф и возмещение. Но как быть на этом этапе, когда человек обвиняет только одну сторону