Добрый день, в г.Торезе, ДНР на шахте им.Лутугина не выплачивается зарплата с начала года, нужен электронный адрес администрации президента

Добрый день, в г.Торезе, ДНР на шахте им.Лутугина не выплачивается зарплата с начала года, нужен электронный адрес администрации президента. Местные инстанции не дают вразумительного ответа

, Рафаэль, г. Москва
Ирина Шевелева
Юрист, г. Оренбург

Добрый день!

В настоящее время государственные органы принимают обращения не через  электронную почту, а посредством формы электронных обращений на сайте.

На сайте Администрации Президента найдите раздел «Обращения», и заполните все появляющиеся вкладки.