Здравствуйте, у меня два сына беременна третьим ребенком, могу ли я отдать под опеку одного сына родственникам?

, Саяна, г. Иркутск
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. По закону передавать братьев и сестер под опеку разным лицам нельзя — это противоречит их интересам. Исключение только если опека отвечает интересам детей. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу как действовать.

Если ответ полезен — поставьте "+".