Я оформлял в МФО НЕБУС микрозайм на сумму 88.000 рублей но мне прислали документы после списания денежных

Я оформлял в МФО НЕБУС микрозайм на сумму 88.000 рублей но мне прислали документы после списания денежных средств с карты в размере 1800 и перевели сумму 6000 рублей к возврату требуют 18500 это законно?

, Сергей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей.

мне прислали документы после списания денежных средств с карты в размере 1800 и перевели сумму 6000 рублей к возврату требуют 18500 это законно?

 Чтобы сказать точно, нужно изучать все документы, по оформлению этого займа.

Пока же, ориентируясь только на Ваши слова. можно сказать — нет, незаконно, так как величина займа составляет 88 000 р. (это и есть предмет договора потребительского займа).