Она подала иск в суд чтобы его выписали оттуда (иск во вложении) В московской квартире мы продавали 2.5 года
Добрый день, ребёнок прописан в Москве в квартире своей бубушки. Она подала иск в суд чтобы его выписали оттуда (иск во вложении) В московской квартире мы продавали 2.5 года пока не купили квартиру в ипотеку Московской области и очень часто ребёнок приезжает в гости к бабушке Подскажите на сколько московская прописка влияете на будущее ребёнка. И какие действия я могу предпринять чтоб ребёнок остался быть прописан в московской квартире.
- L___80545918230881___20260310.pdf
Здравствуйте. Московская прописка влияет на образование и соцуслуги, но её нельзя просто так отменить через суд — только если нарушены права собственника. Без доступа к иску и подробностей (кто собственник, платите ли алименты, есть ли согласие на прописку) дать точный совет невозможно. Напишите в личку — разберём иск и подготовим возражение в суд.
Если ответ полезен — поставьте "+".