Подала на ед пособие.у меня трое деток 9лет дочь папа умер получаем по потере пенсию.2 ребенок 4 года сын папа
подала на ед пособие.у меня трое деток 9лет дочь папа умер получаем по потере пенсию.2 ребенок 4 года сын папа тоже умер тоже получаю пенсию а третий 2 года с папой разведены на алименты не подавала устный договор что помогает.бывший муж уже пятый месяц на сизо.подала на ед пособия а мне на первых двух одобрили только 50% и на маленького отказ ,будто бы мы алименты получае и у нас что то привышено .я не работаю .что делать незнаю.
Здравствуйте. Ситуация сложная, но есть основания оспорить отказ. Пособие зависит от среднедушевого дохода семьи — пенсии по потере кормильца учитываются, а устный договор об алиментах не является доходом. Напишите в личку — разберём документы и подготовим возражение в орган социальной поддержки.
Если ответ полезен — поставьте "+".