13: 11 Не можете найти ответ на свой вопрос?
судебных приставов
Получите бесплатную консультацию
Оставьте свой номер телефона и специалист свяжется с вами для решения вашей проблемы в течение 5 минут
Ваш вопрос юристу
Ваш город
Отправляя свои персональные данные в данном виджете, вы даете согласие на их обработку и передачу. Подробнее об обработке данных в Политике.
8 800 600-25-64Горячая линия работает круглосуточно. Ждем Вашего обращения!ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯООО «Правовед.ру Лаб», ИНН 7731399633, ОГРН 1187746238536 Москва, ул. Иловайская, д. 10, строение 1
Мария Соловьёва
Консультант
Мария
Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
13:11
Напишите, что вас интересует, и я вам обязательно помогу.
13:11
Не можете найти ответ на свой вопрос? Давайте я вам помогу
13:12
Добрый день, изначально при прохождении медкомисии военкомата мне ставили диагноз разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, провели МРТ и поставили артрит, после чего мне было вынесено решение на комиссии р пригодности меня к прохождению службы и категория годности Б4. В связи с тем что у меня ухудшилось состояние здоровья, призыв был отложен. Далее я пошел в клинике Семашко обследование где мне на основании МРТ и рентгена поставили диагнозы Аксиальный спондилоартрит М46.8, умеренной степени активности, HLА B27 - негативный, двухсторонний сакроэлит, артрит левого коленного сустава, Энтерзопатия собственной поддерживающей связки левого подмыщелка. Однако военкомат отказывается проводить повторное мед освидетельствование, а говорят что данные диагнозы не входят в ст 64 расписания болезней. Что мне делать дальше
13:16
Здравствуйте отказ имеете право обжаловать в суде.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.