Здравствуйте многодетная семья, отец погиб в сво, подали документы старшего сына для перевода в ппд, его
Здравствуйте многодетная семья,отец погиб в сво,подали документы старшего сына для перевода в ппд ,его оставили в России без привлечения к бз,но перевод и подписывать рапорт не хотят,мать после операции на легких,он единственный кормилец, что нам сделать чтобы его перевели по месту регистрации или поближе к родным.
, Владимир, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте. В рапорте основание для перевода указали? Медицинские документы приложили? Ссылку на Указ Президента РФ от 16.09.1999 №1237 указали?
Иосиф Хоружий
Оспаривать в административно- исковом порядке бездействие командира в военный гарнизонный суд. Командир нарушил ст. 116 ДУ ОВУ ВС РФ и ФЗ — 59.