Здравствуйте прощлой год продлили регистрацию но не ставили печать на миграционку до конца сурога
Здравствуйте прощлой год продлили регистрацию но не ставили печать на миграционку до конца сурога регистрацию я уезжала родине там было 6 месяцев приехала в москву хотело продлить миграционную карту сотрудник мвд сказала не могут продлить миграционку по закону я должно уезжать домой на год этого вопроса по закону как можно решать?
, Shaxnora, г. Москва