Здравствуйте полагаются ли выплаты мобилизованному при увольнении по ранению с двумя красными печатями с категорией в
Здравствуйте Валерий
Размер выплат зависит от некоторых факторов, звание, отпуска, выслуга лет, диагноз и тд.
Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми деталям данного дела.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.
Валерий, добрый вечер.
За ранение выплаты получены?
По общему правилу при увольнении с категорией В в силу ст. 3 ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» полагаются:
— 2 оклада денежного содержания при продолжительности службы менее 20 лет или 7 окладов денежного содержания при продолжительности службы 20 лет и более
— 1 оклад денежного содержания при наличии государственных наград
— денежное довольствие начисленное ко дню исключения из списков личного состава части
— материальную помощь, если она не была получена
— выплаты за переработку. — денежная компенсация за участие в мероприятиях, которые проводятся при необходимости без ограничения общей продолжительности служебного времени.
Все остальные моменты можно рассмотреть в рамках индивиудальной консультации.
Ничего подобного — не нужно вводить человека в заблуждение.