И смогут ли приставы выставить на продажу единственное жилье?
Исполнительное производство по кредитному обязательству ( не ипотека) долг 300.000 каждый месяц вычитается из зарплаты сумма для погашения. Есть ли сроки исполнительного производства? И смогут ли приставы выставить на продажу единственное жилье?
, Ксения, г. Жигулевск
Михаил Погодин
Здравствуйте. Единственное жилье защищено от продажи по судебному решению — приставы не вправе его реализовать. Но если долг погашается из зарплаты, исполнительное производство может длиться годы. Напишите в личку — разберём детали вашей ситуации и возможные способы защиты.
Если ответ полезен — поставьте "+".