Является ли машина, купленная сыном на деньги от продажи моей, совместно нажитым имуществом?
Сын приобрел машину на деньги от продажи моей,с моего разрешения. Приобрел другую оформив на себя. Являеться ли купленная машина совместно нажитым имуществом.
Нет, законодательство между сыном и матерью не предусматривает такого понятия как «совместно нажитое имущество», такое понятие применимо только между супругами. Но через суд можно доказать что сын приобрел машину на ваши денежные средства и решить вопрос с правом собственности.