Увечье в результате травмы средней тяжести, тяжелое увечье в результате осколочного ранения брюшной
Увечье в результате травмы средней тяжести, тяжелое увечье в результате осколочного ранения брюшной полости, тяжелое увечье в результате травмы(пневмоторакс)
Могут ли все эти факторы послужить основанием для категории В красной?
Никита!
Всё будет зависеть от решения ВВК. Освидетельствование проводится в соответствии с Положением о военно-врачебной экспертизе, утверждённым Постановлением Правительства РФ №565 от 4.07.13, категория годности определяется в зависимости от выявленных проблем со здоровьем.
В данном случае окончательные выводы будут делать после завершения лечения и реабилитации в зависимости от степени нарушения функций организма.
Ввк не делают.
Я устал…
Вариантов немного — пишите в прокуратуру.