Уважаемые юристы я вопрос задал и оплатил так где мой ответ мошенники
Здравствуйте, Imran.
Сначала успокою: если вы оплатили вопрос на правовом сайте, мошенничества, скорее всего, нет — это стандартная техническая задержка или вы просто не там ищете.
Вот инструкция, как найти свой ответ на сайте Правовед.ру (судя по формату вашего вопроса и приведенным примерам, вы там):
1. Найдите свой вопрос в личном кабинете
· Зайдите на сайт Правовед.ру под своим логином (через который оплачивали).
· Перейдите в раздел «Мои вопросы» или «Личный кабинет» — там должен быть список всех ваших обращений с пометкой «оплачен».
· Откройте свой вопрос — ответ обычно публикуется прямо под ним.
2. Проверьте уведомления на сайте и почту
· Ответ должен был прийти на электронную почту, которую вы указывали при регистрации (проверьте папку «Спам»).
· Также на сайте должно прийти уведомление в раздел «Уведомления» (колокольчик в правом верхнем углу).
3. Если ответа нет или он не по делу
Такое бывает. Как указано в правилах подобных сервисов, вы вправе:
· Обратиться в техподдержку сайта (обычно support@pravoved.ru или по номеру внизу страницы) — имейл подтвержден несколькими ветками обсуждений.
· Если ответили «совсем не по делу», как пишут пользователи, вы также можете пожаловаться в техподдержку — иногда возвращают деньги или переназначают юриста.
4. Напишите юристу в чат напрямую
На странице вопроса есть кнопка «Общаться в чате» (она упоминается в правилах сайта как основная форма связи с конкретным юристом). Вы можете спросить там напрямую: «Где мой ответ? Я оплатил».
Самое важное:
Если вы оплатили вопрос, ответ обязательно должен быть. Ваше право — получить консультацию. Не стесняйтесь писать в техподдержку и юристу
С уважением, Светлана Соколова.