Добрый день, частный дом, соседи на одном участке открыли автосервис, мы написали коллективную жалобу, На
Добрый день,частный дом,соседи на одном участке открыли автосервис,мы написали коллективную жалобу,На время закрылись.Затем муж с женой разводится и продает свой участок,Новые владельцы открывают ещё один автосервис.Сейчас рядом с нами,через забор 2 автосервиса,вой электроинструмента,запах краски,постоянно в одном только сервисе по 7 машин.Работники включают свои машины на прогревание и с 23 час до 2-3 часов ночи прогревают.Шум от машин,и выделяемые газы.Огород сажаем для себя.Муж инвалид 2 гр.удалено лёгкое, задыхается,комната расположена рядом.Мы пенсионеры.Подскажите,подучите как быть,говорили по хорошему и ругались.Устали.