После всего этого я остался без связи, рация села остался без воды и еды
Я пошёл на бз с травмой,трофическая зва стопы. На бз,до куда я смог дойти я дошёл,дальше не смог. Потом у меня образовалась травма стопы-это произошло когда я добывал себе воды чтобы попить её. Так как мне не отправляли её. Сказали,что я отказался идти дольше. После всего этого я остался без связи,рация села остался без воды и еды. Я без приказа командира сам откатился,чтобы попасть к медикам. Там когда я откатывался был медик он сказал что у меня либо перелом либо трещина. Мне надо в госпиталь. Я спросил как мне туда попасть,на что получил ответ. Это через своих. Я ему сказал,что мне никто приказа не отдавал на откат. Что мне делать,как быть. Наш командир меня за пятисотил. Хотя моей вины тут нет. Я что должен был умереть от безвоживания.
Здравствуйте.
Ваша ситуация требует комплексного подхода, так как включает несколько аспектов: оказание медицинской помощи, обеспечение продовольствием, дисциплинарные меры и возможные правовые последствия.
Согласно законодательству, военнослужащие, внезапно заболевшие или получившие травму, должны немедленно направляться в медицинский пункт полка, а при необходимости — в медицинскую часть, военно-медицинские организации либо медицинские организации государственной или муниципальной системы здравоохранения.
Желаю Вам удачи!