Оформили выплату 5 февраля получила пктинскую выплату в размере 500000 миллионов а остальных выплат нет

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у дочке погиб папа на сво. Оформили выплату 5 февраля получила пктинскую выплату в размере 500000 миллионов а остальных выплат нет! Скажите пожалуйста когда их вообще ждать и пять миллионов получила она в марте16 числа

, Елена, г. Москва