Может ли моя дочь рассчитывать на какие нибудь выплаты

Здравствуйте подскажите пожалуйста моей дочери 22 года,ее отец погиб на сво у него осталась мама,жена и несовершеннолетняя дочь от второго брака.Может ли моя дочь рассчитывать на какие нибудь выплаты.

, Татьяна, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна

Пр о ще у правилу на выплаты имеют право родители, жена и несовершеннолетние дети, ваша дочь не имеет право, но может вступить в наследство у нотариуса.

Если на момент смерти были на счетах в банке деньги и имущество она имеет на это право.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.