Могу ли я признать его уменьшить?
Добрый вечер Я бывшая жена бойца СВО. Могу ли я признать его уменьшить? У нас двое детей не совершеннолетних.
, Анастасия, г. Краснодар
Татьяна Брижатая
Здравствуйте. Да, можете, так как вы будете действовать в интересах своих несовершеннолетних детей.
Анна Габитдинова
Доброй ночи, ваши общие дети, как наследники первой очереди имеют право на выплаты в связи со смертью отца, в этой связи, вы можете подать исковое заявление о признании его умершим действуя в интересах несовершеннолетних.