Хотела поинтересоваться подала на банкротство через юридическую компанию, сумма долга примерно 1 миллион
Здравствуйте!
Хотела поинтересоваться подала на банкротство через юридическую компанию, сумма долга примерно 1 миллион, было первое заседание 7 апреля , сегодня загрузили на сайт решение , что признали банкротом и запустили реализацию имущества, но почему-то сумма задолженности написана в решении 339 тыс всего, получается одобрили не все кредиты под банкротство или как это понимать? С моей юридической компании отвечают, что типа ном в конце все спишут . А я не верю что-то в это
Здравствуйте, Алёна!
В тексте решения могли написать сумму уже включенные требований.
Включенными считаются требования которые суд включил в «реестр требований кредиторов», а включаются они только тогда, когда кредитор направил в суд требование о включении его «реестр требований кредиторов» с указанием суммы денежных обязательств по которым он требует исполнение.
Такие требования будут заявляться и включать в течении 2-х месяцев со дня введения в отношении вас процедуры банкротства.
С уважением Ибрагим Магамедович.