На следующий день после суда он схватил меня за волосы и нагнул в область своего паха, при этом произнося
Мой сосед на протяжении 12 лет подавал на меня в суд, последний суд касссационный города Краснодара по границам моего участка вышел на мою сторону, соседу это не понравилось. На следующий день после суда он схватил меня за волосы и нагнул в область своего паха, при этом произнося различные оскорбления, перед судом он грозил отключением моих коммуникаций, так как через участок соседа до моего дома проходит труба с водой, если я не подпишу мировое соглашение, которое мне грозит уменьшением участка прохода к моему дому.заявление в полицию я написала, но по моему толку никакого не будет, это было неоднократно, с каждым разом все хуже и хуже, что мне делать, где еще мне искать защиту! Есть двое соседей которые подтвердят что он меня уничтожает морально и физически!