И почему одних заключили под стражу, а другие под домашний арест?
Мужчину, занимающий должность в порту, обвиняют в получении взятки. Обыск в квартире и на работе ничего не показал. Мужчину заключили под стражу на два месяца, а другие два участника, которые эту взятку давали, находятся под домашним арестом. Взятка со слов одного была дана в период между декабрем т апрелем. Какие прогнозы ждать по данному делу? По одним только показаниям может быть приговор, или нужны еще доказательства факта что взятка была? И почему одних заключили под стражу, а другие под домашний арест?