3ндфл продажа гаража
Добрый день!
Физ. лицо. Заполняем 3НДФЛ, продал в прошлом году гараж 240 тыс. "Какой код дохода" ставить 1510 или 1520
Спасибо, с ув. Игорь!
, Игорь
Добрый день!
Спасибо, с ув. Игорь!
ПРИКАЗ от 10 ноября 2011 г. N ММВ-7-3/760@
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМЫ НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (ФОРМА 3-НДФЛ), ПОРЯДКАЕЕ ЗАПОЛНЕНИЯ И ФОРМАТА НАЛОГОВОЙ ДЕКЛАРАЦИИ ПО НАЛОГУ НА ДОХОДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (ФОРМА 3-НДФЛ)
НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ НИКАКИХ УКАЗАНИЙ НАСЧЕТ НЕОБХОДИМОСТИ УКАЗАНИЯ ВАМИ В ДЕКЛАРАЦИИ НЕКОГО КОДА ДОХОДА.