Здравствуйте, хотел проконсультроваться, мне написал друг у него ситуация, он уже на фронте, под Белгородом
Здравствуйте, хотел проконсультроваться, мне написал друг у него ситуация, он уже на фронте, под Белгородом, прошел ВК, у него категория В и нашли ВИЧ, говорит отправили документы в Москву надо ждать пока они появятся там в ВК, потом надо ждать пока отправят еще куда-то, он интересуется возможно ли это как-нибудь ускорить, а то от любой простуды сейчас плохо, уже на терапии он