Здравствуйте, в подмосковье (город Ивантеевка) лишили прав на 1, 5года, в данный момент дело находится в

Здравствуйте,в подмосковье (город Ивантеевка) лишили прав на 1,5года ,в данный момент дело находится в пушкинском районе в г Пушкино,хотел бы узнать,как я могу права свои сдать по месту жительства,что для этого нужно сделать?Живу в дагестане.в г Каспийск.

, Гаджимурад, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут