Могу ли я находясь на Кубе сделать через консульство приглашение после заключения брака

Добрый день. Познакомилась с парнем кубинцем. Хотим женится. Но срок его пребывания подходит к концу ( безвизовый режим )

Решили, что я вместе с ним поеду на Кубу и там мы поженимся. Могу ли я находясь на Кубе сделать через консульство приглашение после заключения брака

, Фиолета, г. Москва

Здравствуйте

Да, после заключения брака на Кубе вы можете оформить приглашение через консульство РФ на Кубе для вашего супруга. Это возможно, так как согласно законодательству РФ, частная виза для близкого родственника (в том числе супруга) может быть оформлена на основании письменного заявления гражданина РФ.

 Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.