Галина, добрый день.
На какие выплаты Вы подавали документы?
В случае пропажи мужа без вести до того момента, пока он не будет объявлен умершим или иным образом не будет установлен факт его смерти — у Вас есть право на получение денежного довольствия.
Его выплата должна производится Вам в силу постановления Правительства РФ от 14.07.2000 N 524.
Выплата производится на основании приказа соответствующего командира о пропажи без вести военнослужащих, а также заявления супругов или других членов их семей.
И осуществляется с даты издания указанного приказа после получения в часть Вашего заявления.
Сами выплаты производятся с 10 по 20 число каждого месяца за истекший месяц.
Поэтому тут нужно уточнять когда от Вас заявление поступило в часть.
Все остальные вопросы могут быть разобраны в персональном порядке в рамках платной консультации.