Добрый день, я контрактник получил ранение, по заключению ВВК в госпитале дали категорию Г, дали отпуск по
Добрый день, я контрактник получил ранение,по заключению ВВК в госпитале дали категорию Г,дали отпуск по ранению 30 суток, по приезду прибыл в военную часть, сказали что можно эти 30 суток провести дома.
Назначили дату после 30 суток следующим днём прибыть в часть, дадут направление на повторное ВВК.
Так ли это?
, Александр, г. Москва