Возмещение НДС
Об НДС по 44 ФЗ. Здравствуйте, вопрос такой: подрядчиком выполнены работы по капитальному ремонту здания, подрядчик ООО на упрощенке, выставил расчет затрат на уплату НДС. А при чем тут НДС? Заказчиком является казенное учреждение, и к тому же в муниципальном контракте согласно 44-ФЗ прописано, что заказчик оплачивает работу с учетом НДС 18%, если исполнитель не является плательщиком НДС, соответственно, работы оплачиваются без учета НДС. Вправе ли, подрядчие требовать возмещения НДС?