Срок выдачи водительских прав после сдачи экзамена
здравствуйте! хотел уточнить,есть ли какой нибудь срок, в течении которого инспектор гибдд обязан выдать водительское удостоверение после сдачи экзамена??? спасибо
Уточнение от клиента
Спасибо! Куда можно подать жалобу, если сотрудник тянет время с выдачей водительского удостоверения уже две недели, мотивируя свои действия тем, что отправил запрос по месту прописки, так как сдавали на права по временной регистрации??? Спасибо!!!
, Денис, г. Чита