Какая ответственность предусмотрена за половой акт с несовершеннолетней?
Что будет если девушка позвала парня 18 летнего к себе домой , а девушке 16 лет и у них был половой акт что будет ?
, Махмадшариф, г. Москва
Здравствуйте! В описанной вами ситуации сам по себе половой акт между 18-летним парнем и 16-летней девушкой не является преступлением, если он был добровольным.