Я 2023 года на сво награждены медалью Суворова при штурме, после тяжёлого ранения поставили на ноги котегория В
Добрый вечер! Такой вопрос к вам уважаемые. Я 2023 года на сво награждены медалью Суворова при штурме, после тяжёлого ранения поставили на ноги котегория В и отправили во второй раз опять тяжко и наградили отвагой и сво, опять категория В и отправили опять. Пришёл вызов, откатили меня назад в полк, в полку спросили есть у меня братишка родной я сказал да, мне объяснили что он 200, но меня и не переводят на ппд, проходить службу в учёбе. Хотел стать прапоршикос или получить категорию С водителем. Они не выпускают и я нахожусь лбс. Как мне быть? Спасибо зараннее