Как быть с пропиской собственника доли в квартире при её продаже в связи с уходом в армию?

Я и мой племянник являемся собственником квартиры, он прописан в ней. Квартира выставлена на продажу сейчас он уходит в армию. доверенность на продажу доли своей он оформил, а ка быть с пропиской

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ирина он может сам выписаться

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.