Федеральная и страховая выплата действительно мне не положены?

Здравствуйте, подскажите куда мне необходимо обратиться за Региональной выплатой в связи с гибелью отца на СВО. Мой отец 28.10.2025 года подписал контракт в городе Королёв Московской области, погиб 22.12.2025 года, место последней регистрации было КЧР, г.Карачаевск, если не ошибаюсь в 2016 году выписался с Карачаевска и больше нигде не был прописан. Я единственный близкий родственник, мне 37 лет, с супругой отец в разводе более 30 лет, родителей живых у отца нет, детей других тоже нет. В воинскую часть через военкомат города Карачаевска я отправил документы на Президентскую выплату, на страховую и на единовременную выплату. В части сказали, что мне положена только Президентская выплата, которую зачислят в течении одного месяца. Меня сейчас интересует, могу ли я обратиться за Региональной выплатой в Московскую область? Федеральная и страховая выплата действительно мне не положены?

, Шамсудин, г. Черкесск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут