Здравствуйте, у моей свекрови погиб сводный брат (мама одна, папы у них разные), жены у него нет, детей тоже

Здравствуйте, у моей свекрови погиб сводный брат (мама одна, папы у них разные) , жены у него нет, детей тоже, родители умерли, есть родная сестра, положены ли свекрови тоже выплаты как сводной сестре или только родной?

, Елена, г. Саранск

Здравствуйте!

Сёстрам положена президентская выплата 5 млн руб по указу 98 (делится поровну).

Елена
Клиент, г. Саранск
А какие документы нужно для этого?
Елена
Клиент, г. Саранск
А региональные выплаты и страховку они могут получить?