Или это делается по запросу покупателя?
Здравствуйте!
Подскажите, собираемся продавать квартиру. В ней 2 взрослых собственника. Мужчина 34г и жен. 61л. Женщина прописана там с самого рождения, а мужчина получил в наследство от родителей наследство. Часть доли на эту кв у него имеется с 2021 года.
1) Один из них прописан в квартире и является пенсионером. Полагаем, что перед продажей квартиры лучше выписаться всем и вписаться в др. кв?
2) Перед продажей есть ли необходимость получать справку из псих. диспансера? Или это делается по запросу покупателя?
3) Нужно ли получать собственникам согласие от супругов на продажу кв.?