Сквозное осколочное ранение левой голени проникающее голеностопный сустав, с огнестрельным переломом латеральной лодышки, краевым переломом пяточной кости

Здравствуйте. Подскажите мне. Какая категория годности при. сквозное осколочное ранение левой голени проникающее голеностопный сустав,с огнестрельным переломом латеральной лодышки,краевым переломом пяточной кости .

, Денис, г. Москва

Здравствуйте Денис

Вы уже прошли лечение, операция была?

Есои нет надо дождаться, потом будет ВВК, ВВК установит категорию годности

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Денис, г. Москва!

Вопрос о категории годности к военной службе  задан преждевременно. Категория будет зависеть от степени нарушения функции после окончания лечения и формирования (по мнению ВВК) так называемого врачебно — экспертного исхода лечения. Вопрос перед ВВК о степени тяжести увечья  ставить сейчас целесообразнее.