Как искать кому выплачивать долг

Уважаемый заемщик!

Ваш долг был продан по договору цессии. В настоящий момент он принадлежит ООО ПКО "РСВ".

Пришло вот такое сообщение .Как искать кому выплачивать долг

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте. Попросите предоставить Вам договор цессии, руководствуясь ст. 385 ГК РФ

Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до предоставления ему доказательств перехода права к этому кредитору, за исключением случаев, если уведомление о переходе права получено от первоначального кредитора.

Пока они Вам не предоставят договор цессии, его копию, надлежащим образом заверенную, лучше им не платить. После получения доказательств можно платить согласно уступке.