Подскажите, как не дать им это осуществить?
Добрый день!
У моей тети неприятная ситуация с ее детьми по поводу ее похорон. Тете 85 лет, проживает с сыном в г. Солнечногорске, дочь живет отдельно, недалеко от нее. Она хочет быть похороненной по православному обычаю с отпеванием и преданием тела земле. Дочь и сын категорически не хотят ее так хоронить. Они собираются ее кремировать, а прах развеять, объясняют это тем, что так дешевле, всего 20 тыс. Деньги, которые она накопила на похороны и памятник на могилу, собираются истратить на себя.
Подскажите, как не дать им это осуществить? Есть какие ни будь варианты?