Кадастровый паспорт объекта незавершенного строительства
Ситуация следующая - у меня есть кадастровый паспорт на объект незавершенного строительства от 2007 года. И при этом имеется право собственности на землю Строительство дома завершено в 2011 году. Но с 2011 года земля попала под санитарную зону, так получилось. Соответственно теперь нам не выдают разрешение на строительство и не регистрируют недвижимость. Что можно сделать в данной ситуации, спасибо.
, Женя, г. Санкт-Петербург
Александр Рощупкин
А почему у Вас разрешение на строительство не было выдано вначале строительства? Если Вы строили объект без разрешения, то формально Вами возведена самовольная постройка (ст. 222 ГК РФ).