Пришел исполнительный лист и на сл день пришло уведомление о том что пристав наложил арест на имущество , разве так может быть если на добровольное погашение дается пять дней
Здравствуйте, если подруга выложила видео с учителями на мой аккаунт где одного учителя обозвали матом из-за песни что будет если ребенку 15 лет и все пошло по школе
Добрый вечер. У меня есть онлайн займы которые я временно не плачу и мне пришло уведомление на телефон с просьбой явиться в отделении омвд для дачи показаний по ст159ч1ук офис. Вопрос что будет если я не пойду туда?
Что необходимо сделать для запуска метеозонда на шаре в космос?
Зонд не управляем, осуществляет посадку на парашюте исключительно по движению ветра. Не имеет двигателей и средств управления.
1) Что будет, если ветер отклонит зонд от курса, заявленного в плане полета для ОрВД?
2) Что будет, если во время полета, перед предполагаемой посадкой зонда на Землю будет введен режим "Ковер"? Наступит ли в таком случае ответственность, если он будет сбит средствами ПВО?
3) Если упавший зонд не будет найден или упадет в реку, наступит ли ответственность по статьям "О незаконной утилизации отходов" (АКБ - II класс отходов) или о загрязнении водоёмов?
Заранее благодарю за ответ!