У меня категория Д, в заключение не правильно указали личный номер.Возникнут ли у меня проблем ы при увольнение и выплатам

Здравствуйте!У меня категория Д,в заключение не правильно указали личный номер.Возникнут ли у меня проблем

ы при увольнение и выплатам

, Фларид, г. Москва

Здравствуйте. Ошибка в личном номере в заключении — это технический дефект документа, который может создать трудности при оформлении выплат. Насколько это критично — зависит от того, на каком этапе документ и есть ли возможность внести исправление до увольнения. Напишите в личку — разберём, как действовать.