М и 100 жилой площади и какие документы нужны?

здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить выделить долю в доме с общей площадью 170 кв.м и 100 жилой площади и какие документы нужны? дом в иркутской области, либо же оформить дарственную

, Ангелина Сергеевна, г. Москва

Выделение доли в жилом доме — это сделка, подлежащая нотариальному оформлению. Вам необходимо обратиться с документами к нотариусу, выбрать форму выделения доли (купля-продажа или дарение) и нотариус исходя из ситуации посчитает Вам размер нотариальной пошлины.

Будьте добры оценить ответ если все Вам понятно. Бдлагодарю