Что делать, если возбуждают дело после драки при отсутствии претензий сторон?
Подрались на улице мою голову ударилиметалическим предметом, отвезли на ровд . Но в ровд написали что нет никаких претензий со всех сторон. Теперь дело по факту возбудят говорят.
Здравствуйте! Хотелось бы поподробнее выяснить Ваши обстоятельства (сколько человек дралось, имелся ли предварительный сговор, в общественном ли месте происходило, какой вред здоровью Вам причинен, проходили ли Вы судебно-медицинскую экспертизу, какие телесные повреждения зафиксированы у Вас и у Вашего или Ваших оппонентов). По факту возбуждаются дела частно-публичного обвинения и при наличии соответствующих обстоятельств, такое возможно даже при отсутствие претензий у сторон.
Если Вам был полезен мой ответ, поставьте пожалуйста +. Если вопросы еще остались, задавайте