Авиакомпания потеряла мой багаж
Добрый день! Летела Аэрофлотом. Один чемодан из двух был утерян, есть подозрения, что не просто так, т.к. в нём было вино из Испании. Кроме того, там были и другие вещи. Есть ли шанс добиться компенсации от компании, и в каких размерах?
, Наталья, г. Новосибирск
Андрей Молоканов
Квитанцию копию перевозчику вместе с претензией отправте. Укажите банковские реквизиты для перечисления компенсации за потерянный багаж.