Наступление страхового случая при несчастном случае

Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти выход,у меня есть несколько кредитов,все заключала со страхованием,естественно не думала что потеряю сразу и работу и здоровье,теперь до сих пор причем лежу в больнице,группа инвалидности 2 с потерей трудоспособности,как смогла отправила выписку и справку на группу в страховые кампании,но уже месяц прошел,ни ответа ни привета,а с банков постоянно звонки с угрозами подать в суд,я прекрасно их понимаю,им нужно вернуть деньги,но что мне теперь делать?У меня на данный момент нет возможности выйти из больницы и принести в банк справку

, валентина владимировна, г. Красноярск
Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Попросить отсрочку по займа у банков, приложить медицинские справки.