Можно ли в таком случае обратиться в суд с требованием о повороте исполнительного производства
В рамках прекращенного сводного исполнительного производства были взысканы денежные средства в полном объёме. исполнительное производство было фактически окончено по факту фактического исполнения. Между тем, в раках данного исполнительного производства было взыскана сумма выше изначальной суммы требований. Каким заявлением можно взыскать излишне взысканную сумму в рамках исполнительного производства.
Помимо вышеизложенного, часть денежных средств была добровольно выплачена должником в пользу взыскателя вне исполнительного производства, что подтверждается распиской и иными документами. Можно ли в таком случае обратиться в суд с требованием о повороте исполнительного производства.