Кому я могу написать жалобу на этого врача

Добрый день.Мой сын пошёл в военкомат,прошёл почти всех врачей ,но когда зашёл в кабинет к психологу врач начал его оскарблять.И мой сын не первый был оскарблён этим врачём.Кому я могу написать жалобу на этого врача.

, Анна, г. Москва

Добрый день!

На оскорбления со стороны психолога в военкомате можно и нужно подать жалобу, чтобы защитить права вашего сына. Это нарушение этики и может повлиять на процесс медкомиссии.

Куда подавать жалобу
Начните с призывной комиссии военкомата: напишите жалобу в двух экземплярах на имя председателя, подробно опишите ситуацию (дата, время, свидетели, слова врача), зарегистрируйте её в приёмной. Это их прямая зона ответственности за медосвидетельствование.

Далее обратитесь в  прокуратуру района или области — они проверяют нарушения в военкоматах, включая хамство врачей.

Жалобу можно подать лично, заказным письмом или через Госуслуги.

Здравствуйте Анна вы можете напи ать жалобу в военную прокуратуру

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.