Приварившись к моим столбикам сетчатого забора
Сосед поставил между огородами сплошной высоченный забор . Приварившись к моим столбикам сетчатого забора . Как составить претензию . Как е нужны документы ?
, Надежда, г. Москва
Здравствуйте. Ситуация затрагивает сразу несколько вещей: самовольное использование вашего имущества (приварка к вашим столбикам) и возможное нарушение строительных норм по высоте забора. Здесь есть нюансы с претензией к соседу и с обращением в администрацию или надзорные органы. Напишите в личку — разберём, какие документы нужны и как действовать.