Дочь собственник могу ли я как мать взломать замки и заселиться так как отец ребенка повесил замки

Дочь собственник могу ли я как мать взломать замки и заселиться так как отец ребенка повесил замки.

, Анастасия, г. Краснодар

Здравствуйте. Здесь важно, есть ли у вас законное право пользования этим жильём — одного факта материнства недостаточно. Самовольный взлом замков может повлечь административные и правовые последствия, даже если вы считаете свои действия обоснованными. Напишите в личку — разберём вашу ситуацию и подскажу, как действовать законно.